О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic изменяет политику регистрации багажа

Латвийская авиакомпания airBaltic до трех раз уменьшила пошлины за регистрацию багажа. Цена будет зависит от нескольких факторов

Латвийская авиакомпания airBaltic до трех раз уменьшила пошлины за регистрацию багажа. Цена будет зависит от нескольких факторов.

Цена на короткие региональные рейсы начинается с 9,99 евро. Если услуга зарегистрированного багажа приобретена позже, то есть отдельно от "Основного билета", пошлина составляет 34,99 евро на сайте airBaltic и 40 евро при регистрации в аэропорту.

В свою очередь, приобретая билеты Premium, и родителям летая вместе с малышами, регистрация одной сумки будет бесплатно.

Вводя более дешевый зарегистрированный багаж, airBaltic рассчитывает получить дополнительное место для ручной клади, побуждая большее количество пассажиров регистрировать свои более тяжелые сумки для провоза в багажном отделении самолета и освобождая дополнительное место в салоне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка