О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В связи с забастовкой пилотов "Эль-Аль" отменяет штрафы за отмену билетов

На фоне продолжающегося конфликта в авиакомпании "Эль-Аль" и отмены рейсов, авиакомпания объявила об изменении порядка возврата билетов и изменения даты вылета

На фоне продолжающегося конфликта в авиакомпании "Эль-Аль" и отмены рейсов, авиакомпания объявила об изменении порядка возврата билетов и изменения даты вылета.

В соответствии с новыми правилами, которые будут действовать до 30 ноября, пассажиры смогут сдать билеты и получить полный возврат денег, не уплачивая штраф.

Пассажирам также предоставляется возможность бесплатно изменить дату вылета.

Все изменения должны осуществляться через агента, у которого был оформлен изначальный заказ.

Утром 20 ноября "Эль-Аль" объявила об отмене двух рейсов: 2371 в Берлин и 007 в Нью-Йорк. Рейс 215 в Лондон вылетел, однако для его осуществления компании потребовалось использовать зафрахтованный самолет испанской компании Privilege Style....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка