О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Гистадрут" выступит посредником между пилотами и руководством "Эль-Аля"

В конфликт между пилотами и руководством авиакомпании "Эль-Аль" вмешался председатель Всеобщей федерации профсоюзов Ави Нисанкоренк

В конфликт между пилотами и руководством авиакомпании "Эль-Аль" вмешался председатель Всеобщей федерации профсоюзов Ави Нисанкорен.

Пресс-служба "Гистадрута" сообщила вечером 20 ноября, что Ави Нисанкорен пригласил к в свой офис представителей рабочего комитета пилотов и представителей администрации "Эль-Аль" в надежде найти решение, которое бы устроило обе стороны затянувшегося трудового конфликта. Встреча должна состояться в понедельник, 21 ноября, в 18:00.

Забастовка пилотов привела к многочисленным сбоям в расписании крупнейшей израильской авиакомпании, а также к задержкам десятков рейсов. На фоне продолжающегося конфликта авиакомпания объявила об изменении порядка возврата билетов и изменения даты вылета. В соответствии с новыми правилами, которые будут действовать до 30 ноября, пассажиры смогут сдать билеты и получить полный возврат денег без каких-либо штрафных санкций. Пассажирам также предоставляется возможность бесплатно изменить дату вылета.

По информации радиостанции "Галей ЦАХАЛ", пилоты "Эль-Аля" выдвинули новые требования к руководству компании. Среди прочего, пилоты потребовали повышения базовой зарплаты на 60% и создания собственного рабочего комитета, не зависящего от других структур в "Эль-Але"....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка