О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" проведет акции для участников программы лояльности

С 21 ноября по 25 декабря компания "Аэроэкспресс" предложит выгодные условия участникам программы "Аэроэкспресс Бонус"

С 21 ноября по 25 декабря компания "Аэроэкспресс" предложит выгодные условия участникам программы "Аэроэкспресс Бонус". В рамках акции "Приветственные баллы" пассажирам, зарегистрировавшимся в программе после 21 ноября, будет начислено 50 баллов. Также все пассажиры-участники программы лояльности смогут удвоить баллы за билеты, купленные в период проведения акции. Так, участники "Аэроэкспресс Бонус" получат 100 баллов за билет по тарифу "Стандарт" и 200 баллов - по тарифам "Туда-Обратно" и "Бизнес".

"Теперь участник "Аэроэкспресс Бонус" сможет купить билет со скидкой 50% после двух поездок на "Аэроэкспресс", а билет за символическую цену в 1 рубль будет доступен уже после пятой поездки", - отмечает исполнительный директор компании-перевозчика Валерий Федоров. - "Особенно наши акции актуальны для пассажиров, которые летают не так часто. Потратить баллы они смогут в течение 365 дней".

Напомним, программа лояльности "Аэроэкспресс Бонус" была запущена в январе текущего года. За поездку по билету, оформленному на сайте aeroexpress.ru или через мобильное приложение, пассажир получает 50 баллов по тарифу "Стандарт" и 100 баллов по тарифу "Бизнес". При балансе в 200 баллов у пассажира появится возможность приобрести следующий билет со скидкой 50%, при балансе в 450 балов, стоимость следующей поездки составит 1 рубль, для бизнес-класса 400 баллов необходимо для получения скидки и 900 для поездки за 1 рубль.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось 13 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 17%. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,8%.

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка