О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Удваиваем мили

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" объявляет о специальном предложении для часто летающих пассажиров

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" объявляет о специальном предложении для часто летающих пассажиров. В период с 21 ноября по 21 декабря 2016 года участники Программы премирования Нордавиа могут получить дополнительные бонусные мили за каждый перелет на всех регулярных рейсах Авиакомпании.

Пассажиры, совершившие в этот период полет рейсами Нордавиа, получат в два раза больше миль на свой счет в Программе. Не забудьте указать свой номер участника при оформлении авиабилета.

Если Вы еще не участник Программы премирования, то ознакомиться с правилами и зарегистрироваться можно на сайте nordavia.ru в разделе "Программа премирования".

В специальном предложении участвуют полеты, совершенные по всем тарифным группам Нордавиа без ограничений на любом регулярном рейсе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка