О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

А-Групп поедет в Дубай

Компания А-Групп, первая и единственная среди российских компаний деловой авиации, примет участие в ведущем отраслевом мероприятии мирового масштаба - MEBAA Show

Компания А-Групп, первая и единственная среди российских компаний деловой авиации, примет участие в ведущем отраслевом мероприятии мирового масштаба - MEBAA Show, которое состоится в деловой столице Объединенных Арабских Эмиратов с 6 по 8 декабря 2016 года.

Международная выставка бизнес-авиации Middle East and North Africa Business Aviation Association является одной из крупнейших в мире, наравне с европейской выставкой EBACE и NBAA, проходящей в США. Дубай - важное направление для клиентов деловой авиации: здесь находятся штаб-квартиры многих корпораций мирового уровня, что делает регион важной точкой на экономической карте мира.

В этом году мероприятие в Дубае состоится уже в седьмой раз, проходя раз в два года по четным годам. В выставке примут участие крупнейшие производители: Bombardier, Airbus Corporate Jets, Piaggio, Boeing Business Jets, Cessna, Gulfstream и Dassault, большинство из них покажут полные линейки своей продукции. Вниманию посетителей будут представлены более 50 моделей воздушных судов. Организаторы выставки ожидают среди посетителей свыше 9000 специалистов из 80 стран. Из 500 экспонентов выставки, треть составят европейские компании, и еще четверть - компании из США.

Как первый российский экспонент на выставке MEBAA, компания А-Групп берет на себя миссию первооткрывателя российской инфраструктуры деловой авиации для клиентов Ближневосточного региона. Цель участия А-Групп на MEBAA - показать мировой общественности исключительные преимущества наших FBO в Шереметьево и Пулково: собственные современные терминалы, отличающиеся уникальной архитектурой, оборудованные по последнему слову техники, с полным комплексом услуг для владельцев воздушных судов и их экипажей.

Важность участия сложно переоценить - сегодня деловая авиация на Ближнем Востоке продолжает расти в темпе, превышающем темпы роста традиционных рынков США и Европы. В течение ближайших 6 лет рост объема перевозок в данном регионе вырастет более чем вдвое. Важным фактором является и то, что ОАЭ доступны для прямых перелетов из Москвы и Санкт-Петербурга на большинстве средних и всех дальнемагистральных джетах.

Таким образом, FBO А-Групп, которые расположены в крупнейших аэропортах двух российских столиц - Шереметьево и Пулково - смогут достойно принять гостей с Ближнего Востока. Кроме того, они могут стать удобными промежуточными пунктами на пути из Ближневосточного региона в Европу и по всей России.

Среди активов компании А-Групп: ангарные комплексы и стоянки, комплекс оборудования для противообледенительной обработки и мойки воздушных судов, собственные службы и оборудование для организации наземного обслуживания. Каждый терминал оборудован сертифицированной вертолетной площадкой в непосредственной близости, что позволяет организовывать не только чартерные перевозки, но и быстрый трансфер в аэропорт.

FBO компании полностью интегрированы в общую инфраструктуру аэропортов, и имеют прямой доступ к перронам и взлетно-посадочным полосам. Тщательно проработан механизм взаимодействия с диспетчерскими и аэронавигационными службами, благодаря чему обеспечивается своевременное выделение слотов и стабильное выполнение вылетов без задержек....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка