О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ноябрьске предлагают построить вертолетную площадку возле перинатального центра

Перинатальный центр Ноябрьска посетил депутат Госдумы РФ Владимир Пушкарев. Главный врач Олег Шалаев обратился с инициативой построить рядом с центром вертолетную площадку для санитарной авиации

Перинатальный центр Ноябрьска посетил депутат Госдумы РФ Владимир Пушкарев. Главный врач Олег Шалаев обратился с инициативой построить рядом с центром вертолетную площадку для санитарной авиации.

Медучреждение принимает пациенток со всего Ямала, поэтому она необходима для оказания срочной помощи. Владимир Пушкарев пообещал детально изучить эту тему, узнать, есть ли такая практика в других регионах. Также он сообщил, что в Москве примет участие в парламентском круглом столе, посвященном вопросам санавиации, - сообщает ИА "НоябрьскИнформ".

Депутат встретился с главой администрации Ноябрьска Алексеем Романовым. Также он планирует обсудить с общественностью и однопартийцами проект федерального бюджета на 2017 год, который депутаты Госдумы приняли в первом чтении. Кроме того, Владимир Пушкарев проведет в Ноябрьске прием граждан по личным вопросам и примет участие в торжественном открытии чемпионата "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Север-Пресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка