О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing создаст третье большое подразделение - услуг

Американский производитель самолетов Boeing создаст подразделение услуг (Boeing Global Services), которое должно стать одним из ключевых его структурных подразделений наравне с подразделениями военного и гражданского самолетостроения

Американский производитель самолетов Boeing создаст подразделение услуг (Boeing Global Services), которое должно стать одним из ключевых его структурных подразделений наравне с подразделениями военного и гражданского самолетостроения.

Boeing Global Services будет сформировано на основе существующих сервисных операций компании, разбросанных по разным частям ее бизнеса.

Создание сервисного подразделения призвано обеспечить Boeing стабильный поток выручки от выполнения всего спектра работ по техническому и иному обслуживанию самолетов, продажи комплектующих и т. д.

"Значительный рост (подразделения) услуг - ключевой момент стратегии Boeing", - подчеркнул гендиректор компании Деннис Мюленбург. В 2015 году выручка Boeing от оказания услуг составила $15 млрд, а к 2025 году компания хочет довести эту цифру до $50 млрд.

Boeing Global Services начнет функционировать в III квартале 2017 года.

Возглавит новое подразделение Стэн Дил, который в настоящее время является главой сегмента услуг в подразделении гражданского самолетостроения.

Кроме того, в понедельник Boeing сообщил об отставке главы подразделения гражданского самолетостроения Рэя Коннера. Его сменит Кевин Макалистер, возглавлявший ранее авиасервисное подразделение GE....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка