О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Жуковский откроет рейсы в Бишкек в последних числах ноября

Аэропорт Жуковский откроет рейсы авиакомпании "Уральские авиалинии" в Бишкек (Киргизия) в начале предстоящей недели

Аэропорт Жуковский откроет рейсы авиакомпании "Уральские авиалинии" в Бишкек (Киргизия) в начале предстоящей недели. Об этом в интервью Агентству городских новостей "Москва" сообщил первый заместитель генерального директора компании-оператора аэропорта ОАО "Рампорт Аэро" Евгений Солодилин.

"В конце ноября авиакомпания "Уральские авиалинии" начнет осуществлять полеты из Жуковского в Бишкек", - заявил он.

В настоящее время на сайте перевозчика открыта продажа билетов из Жуковского в Бишкек на 28 ноября 2016 г.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев 30 мая 2016 г. открыл аэропорт Жуковский. Он расположен недалеко от одноименного города. В настоящее время в аэропорту возведен один пассажирский терминал площадью 17 тыс. кв. м. Также аэропорт оснащен самой длинной взлетно-посадочной полосой протяженностью 5,5 км и не имеет ограничений по типам воздушных судов.

По словам министра транспорта РФ Максима Соколова, новый аэропорт на данном этапе сможет перевозить порядка 2 млн пассажиров в год и может быть привлекателен для малобюджетных или новых авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка