О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В уфимском аэропорту встречают гостей и членов жюри конкурса "ТЭФИ-регион 2016"

В столицу Башкирии съезжаются известные тележурналисты всей страны

В столицу Башкирии съезжаются известные тележурналисты всей страны. С 22 по 25 ноября в Уфе впервые будет проходить финал всероссийского телевизионного конкурса.

Накануне в столицу Башкортостана уже прибыли генеральный директор Фонда "Академии Российского Телевидения" Этери Левиева и многие участники конкурса. Сегодня в зале прилета аэропорта журналисты телеканала Россия ВГТРК ГТРК "Башкортостан" встречали коллег, в числе которых был и Владислав Флярковский. Известный телеведущий и член жюри "ТЭФИ-Регион 2016" родом из г. Октябрьского и для него прибытие в уфимский аэропорт особенно приятно.

В Уфе гостям помощь оказывают волонтеры, имеющие опыт работы на таких мероприятиях, как саммиты ШОС и БРИКС. По словам директора ВГТРК ГТРК "Башкортостан" Азамата Салихова, Уфа стала местом проведения важнейшей для телевизионной премии не случайно - столица Башкирии за минувшие два года приняла массу международных и всероссийских событий, а потому проведение здесь финала главного телевизионного конкурса страны для организаторов представилось логичным.

Награду победителям Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион 2016" вручат на сцене государственного концертного зала "Башкортостан".

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов (внутреннего и международного)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка