О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда филиала "МЦ АУВД" стала победителем Кубка ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по русскому жиму

19 и 20 ноября в подмосковном Наро-Фоминске прошел Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по русскому жиму, посвященный 20-летию образования Предприятия

19 и 20 ноября в подмосковном Наро-Фоминске прошел Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по русскому жиму, посвященный 20-летию образования Предприятия. В этом году турнир впервые был проведен в масштабе ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" - свои команды представили 9 из 17 филиалов Предприятия. Всего в соревнованиях приняло участие более 60 спортсменов.

Чемпионат включил в себя соревновательные версии "чертова дюжина" и "классический русский жим", которые были представлены в 44 номинациях на четырех помостах. Медицинское сопровождение соревнований осуществляли врачи медицинского центра "Столица".

В командном первенстве победу одержала сборная филиала "МЦ АУВД" - Moscow ATCC GYM, 2-е место заняла сборная филиала "Аэронавигация Западной Сибири", и 3-е место досталось команде филиала "Аэронавигация Юга".

Организатор Кубка ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по русскому жиму - филиал "МЦ АУВД" провел соревнования на высоком профессиональном уровне, заслужив уважение и одобрение коллег....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка