О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

30 октября 2016 года международный аэропорт "Рощино" перешел на зимнее расписание

30 октября 2016 года международный аэропорт "Рощино" перешел на зимнее расписание

30 октября 2016 года международный аэропорт "Рощино" перешел на зимнее расписание.

В осенне-зимний период вылеты из Тюмени будут осуществляться в более 30 внутренних и 10 зарубежных направлений. Перевозку пассажиров обеспечат 14 российский и зарубежных авиакомпаний.

Высокая частота рейсов сохранится на московском направлении. В зимнем сезоне маршрут Тюмень - Москва - Тюмень будут обслуживать крупнейшие российские авиакомпании - "Аэрофлот", "S7 Airlines", "ЮTэйр", "Ямал" и "Победа". Таким образом, совокупное количество вылетов из Тюмени в Москву составит 11 рейсов в сутки.

Новинками осенне-зимнего расписания аэропорта Рощино будут являться рейсы по направлениям в сторону Юга: Сочи, Симферополь, Краснодар, Минеральные воды и Ростов-на-Дону, которые ранее выполнялись исключительно в летний период года, а также два новых сибирских города Томск и Омск. Продолжатся рейсы в Горно-Алтайск, Казань, Самару, Уфу и другие города.

Изменения коснулись и сообщения Тюмень - Новосибирск - Красноярк, по которому планируется выполнение рейсов авиакомпании "ЮТэйр" на АТР72 ежедневно в 9.30 по местному времени.

Чартерная программа в осенне-зимний период предусматривает выполнение полетов в традиционные и любимые тюменцами Бангкок, Камрань, Пхукет, а также открытое с октября 2016 года авиакомпанией "Ямал" направление Шарджа.

Зимнее расписание рейсов из Международного аэропорт "Рощино" продлиться до 25 марта 2016 года и будет доступно на официальном сайте аэропорта в разделе "Расписание".

Международный аэропорт Тюмень (Рощино) - крупнейший аэропорт Тюменской области, расположен в 13 км к западу от города Тюмени. Аэропорт включает в себя две взлетно-посадочные полосы, оснащенные современным светосигнальным оборудованием ОВИ-1 и ОМИ.

В аэропорту Тюмень (Рощино) введется строительство нового пассажирского Терминала площадью свыше 25 000 кв.м. Срок завершения проекта в декабре 2016 года.
Пассажиропоток по итогам 2015 года - 1,4 млн. человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка