О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

DME AWARDS: аэропорт Домодедово вручил "Оскары" авиакомпаниям-партнерам

Московский аэропорт Домодедово провел церемонию вручения наград DME AWARDS

Московский аэропорт Домодедово провел церемонию вручения наград DME AWARDS. В торжественной церемонии вручения авиационных "Оскаров" приняли участие первые лица всех авиаперевозчиков, выполняющих пассажирские и грузовые рейсы в аэропорт.

Для того, чтобы вручить премии, аэропорту не потребовалось организовывать конкурс, - среди его партнеров нет "лучших" и "самых", каждый партнер представляет особую ценность.

Индивидуальные награды подчеркнули уникальные особенности каждого перевозчика. Так, Emirates получила приз в номинации "Размер имеет значение" - конечно, за регулярные перевозки на самом большом в мире пассажирском авиалайнере А380, на ежедневной основе выполняемые в Домодедово. Qatar Airways стал - "КАТАРизатором путешествий", а благодаря Lufthansa гости мероприятия узнали, что "Лучше журавль в небе" - ведь именно эта птица является частью фирменного стиля флагманского перевозчика Германии.

Статуэтки "Оскара авиабизнеса" были вручены в номинациях, названия которых подчеркивали особенности маршрутной сети, истории взаимоотношений с аэропортом, национальных и культурных традиций стран, которые представляют авиакомпании.

Кульминацией вечера стало гастрономическое шоу от звездного шеф-повара DOMODEDOVO CATERING Джея Миллера: с помощью технологии 3D mapping был воссоздан процесс создания блюда SEAFOOD TEA. Нежный краб, свежайший тунец, восхитительный лосось оттенялись специально приготовленным бульоном. Каждый гость при этом наблюдал чудо приготовления прямо у себя в тарелке! А по завершении шоу гости вечера смогли попробовать эксклюзив от шеф-повара на вкус!

Московский аэропорт Домодедово регулярно проводит мероприятия для своих партнеров, включая ежегодные туристические форумы и DME Connections, что способствует развитию сотрудничества между перевозчиками и воздушной гаванью. При этом надежные и доверительные взаимоотношения аэропорта с авиакомпаниями позволяют непрерывно работать над повышением качества совместного сервиса и предоставлять путешественникам широкие возможности выбора маршрутов.

Московский аэропорт Домодедово - одна из крупнейших воздушных гаваней России, в 2015 году аэропорт обслужил 30,5 млн человек. Является лучшим аэропортом России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка