О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" назвала самолет в честь Челябинска

Авиакомпания "Россия" назвала один из своих самолетов A319 "Челябинск"

Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") назвала один из своих самолетов A319 "Челябинск". Самолет планируется эксплуатировать в основном на внутренних линиях. Первый рейс в Челябинск самолет с символикой города совершит 22 ноября из Санкт-Петербурга, говорится в сообщении компании.

В зимнем расписании 2016-2017 годов авиакомпания ежедневно выполняет рейсы из Челябинска в Санкт-Петербург и еженедельно - в Сочи. Этим летом авиакомпания также выполняла рейсы на популярные туристические курорты Симферополь и Ларнаку. Всего за 10 месяцев 2016 года "Россия" перевезла через аэропорт Челябинска порядка 95 тыс. пассажиров, выполнив более 800 рейсов.

Напомним, в парке авиакомпании уже летают самолеты "Санкт-Петербург", "Москва", "Волгоград", "Владивосток", "Казань", "Оренбург", "Ростов-на-Дону", "Смоленск", "Ижевск", "Нижний Новгород", "Сочи", "Петропавловск-Камчатский", "Екатеринбург", "Хабаровск", "Магадан", "Новосибирск" и "Южно-Сахалинск"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Южный Урал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка