О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Армения: Авиакомпания Armenia меняет тарифную политику

Авиакомпания Armenia внесла корректировки в тарифную политику - теперь билет за 49 евро можно приобрести не за 60, а за 30 дней

Авиакомпания Armenia внесла корректировки в тарифную политику - теперь билет за 49 евро можно приобрести не за 60, а за 30 дней, сообщил в беседе с корреспондентом Sputnik Армения заместитель директора авиакомпании Armenia по связям с общественностью Геворг Хачатрян.

"Если пассажир приобретает билет за месяц до вылета из Еревана, то стоимость билета составит 49 евро без учета налогов аэропорта "Звартноц". За семь дней до вылета сумма билета составит 69 евро", - сказал он. По его словам, покупка билета в день вылета или за пару дней обойдется от 89 до 100 евро без учета налогов.

Armenia запустила веб-сайт armeniafly.com, который позволит наиболее удобно и быстро бронировать билеты. Система эффективна и доступна для пользователей. Отныне каждый человек может зарегистрироваться на сайте и регулярно приобретать билеты по необходимым ему направлениям. "У нас действуют четыре тарифа "бейсик", "смарт", "флекси" и "супер", которые отличаются предлагаемыми пассажиру услугами", - сказал Хачатрян. В тариф "флекси" входит возможность возврата билета или его замена, 10 кг ручной клади без багажа.

"Эконом" и "смарт" представляют собой практически полный пакет, в который входит 25 кг багажа, 10 кг ручной клади. Тариф "Супер" - это полный пакет с возможностью бесплатного выбора желаемого места в самолете. Авиакомпания предлагает еще одну новинку - возможность замены билета эконом класса на бизнес класс при наличии свободных мест, за дополнительную плату в 50 евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка