О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У сотрудничества Ирана и России в авиационно-космической сфере огромный потенциал

Председатель Национального космического центра Исламской Республики Иран заявил, что Иран и Россия используют свой высокий потенциал и дипломатические способности для развития двустороннего сотрудничества в авиационно-космической сфере

Председатель Национального космического центра Исламской Республики Иран заявил, что Иран и Россия используют свой высокий потенциал и дипломатические способности для развития двустороннего сотрудничества в авиационно-космической сфере.

В субботу, 19 ноября, завершилась восьмая международная выставка авиационной промышленности Ирана на острове Киш Iran Air Show 2016. В мероприятии приняли участие более чем 100 местных и зарубежных компаний.

По сообщению государственного информационного агентства Исламской Республики Иран IRNA, председатель Национального космического центра Исламской Республики Иран Манучехр Монтаги в четверг подчеркнул, что Иран стремится к расширению сотрудничества с Россией в авиационной отрасли. Монтаги сказал, что Иран обладает высоким потенциалом для развития трудовых ресурсов в авиационной отрасли, ремонта оборудования и технического обслуживания воздушных судов и аэропортов, тем самым создаются условия для сотрудничества с Россией.

Заявления были сделаны в ходе специального заседания "Иран и Россия, День России", проведенного организаторами авиасалона Pars Kish Aero Exhibition Co совместно с российским соорганизатором компанией НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл.

С Иранской стороны в работе Российского дня также приняли участие генеральный директор Iran Air Show 2016 Бижан Бонакдар и Заместитель министра иностранных дел Ирана по делам Азии и Тихого океана Ибрахим Рахимпур. Россию представляли крупнейшие компании авиационной отрасли: Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК), АО "Вертолеты России", АО "Авиационный комплекс имени С.В.Ильюшина", Объединенная двигателестроительная корпорация, АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей", ОАО "Авиасалон"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка