О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На площадке НПП "ЦРТС" совместно с кубинскими партнерами проведены заводские испытания оборудования

На базе Научно-производственного предприятия "Цифровые радиотехнические системы" успешно завершены заводские испытания оборудования, поставляемого для Республики Куба

На базе Научно-производственного предприятия "Цифровые радиотехнические системы" успешно завершены заводские испытания оборудования, поставляемого для Республики Куба. В мероприятии участвовали кубинский оператор аэронавигационных услуг ECASA, ЗАО "ВНИИРА-ОВД" и НПП "ЦРТС".

"Речь идет об аэродромной многопозиционной системе наблюдения (МПСН-А), которой планируется оснастить аэропорт Гаваны. Заводские испытания проведены успешно, все участники довольны результатом", - подчеркнули представители НПП "ЦРТС".

ECASA - государственная компания, обслуживающая 22 аэропорта Кубы. В ее обязанности также входят управление воздушным движением, организация безопасности полетов, авиационная безопасности и багажное обслуживание.

Испытательная площадка НПП "ЦРТС" выбрана неспроста - Научно-производственное предприятие является одним из ведущих экспертов в области технологий мультилатерации, автоматического зависимого наблюдения и радиолокации для управления воздушным движением. Инженеры компании имеют большой научно-производственный опыт, состоят в самых престижных международных профессиональных сообществах и выступают в роли авторитетных спикеров.

В ближайшее время в НПП "ЦРТС" прибудет также инженерный персонал из ECASA, который пройдет курс обучения по работе с многопозиционными системами наблюдения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "НПП "ЦРТС"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка