О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спецборт МЧС России осуществляет санитарно-авиационную эвакуацию тяжелобольных в Симферополь, Санкт-Петербург и Москву

Сегодня из Москвы вылетел самолет Ан-148 МЧС России для осуществления санитарно-авиационной эвакуации тяжелобольных в Симферополь, Санкт-Петербург и Москву

Сегодня из Москвы вылетел самолет Ан-148 МЧС России для осуществления санитарно-авиационной эвакуации тяжелобольных в Симферополь, Санкт-Петербург и Москву.

Пациенты нуждаются в срочной высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи.

Спецборт МЧС России, который осуществляет санитарную эвакуацию, оснащен современным оборудованием и специальными медицинскими модулями, аппаратом искусственного дыхания и кардиомониторами, которые позволяют оказывать медицинскую помощь пострадавшим во время полета.

На протяжении всего полета пациентов будут сопровождать медицинские специалисты Государственного центрального аэромобильного спасательного отряда "Центроспас" МЧС России, Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" Минздрава РФ и психолог Центра экстренной психологической помощи чрезвычайного ведомства.

В Симферополе пациента из Москвы доставят для специализированного лечения в городскую клиническую больницу, далее спецборт проследует в Санкт-Петербург, куда доставит двоих пациентов из Симферополя в Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова, после этого проследует в Москву и доставит двоих пациентов из Симферополя в "Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева" и в "Научный центр здоровья детей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка