О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участие в МАКС-2017 примут компании Бельгии

ОАО "Авиасалон" провело переговоры с представителями Фламандского агентства по международному предпринимательству Flanders Investment & Trade по вопросу участия компаний из Бельгии в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017

ОАО "Авиасалон" провело переговоры с представителями Фламандского агентства по международному предпринимательству Flanders Investment & Trade по вопросу участия компаний из Бельгии в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017. По итогам встречи бельгийская сторона подтвердила своё присутствие на мероприятии.

Агентство Flanders Investment & Trade, выступающее в качестве организатора бельгийской экспозиции на МАКС-2017, сохранит формат участия не ниже уровня МАКС-2015. По предварительным данным, площадь коллективной экспозиции Бельгии составит порядка 100 кв. м. Список компаний, которые приедут на МАКС-2017, будет сформирован в мае-июне 2017 года.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 пройдёт в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2015 года, местом проведения авиасалона станет аэродром ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский (Московская область). Согласно договору с Министерством промышленности и торговли РФ от 15 декабря 2015 года, ОАО "Авиасалон" определён единственным официальным устроителем салона.

В МАКС-2015 приняли участие 878 предприятий и организаций, из них 151 зарубежных из 30 стран.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка