О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flight Center запустил собственный YouTube канал

На этой неделе компания Flight Center запустила собственный YouTube канал

На этой неделе компания Flight Center запустила собственный YouTube канал. Первым размещенным стал короткометражный видеоролик о деятельности компании, истории ее создания, принципах работы и планах на будущее.

Flight Center планирует размещать на канале информационно-справочную информацию, материалы, полезные для владельцев воздушных судов, а так же тем, кто увлекается авиацией.

Flight Center (Флайт Центр) образован в конце 2015 года на базе авиацентра "Воскресенск" с целью дальнейшего развития и популяризации авиации общего назначения в России, а так же существенного расширения парка авиационной техники Cessna Aircraft Company. Помимо сервисного обслуживания ключевыми направлениями ее деятельности являются продажи ресурсных самолетов из США и Европы, ознакомительные полеты и подготовка пилотов на различных типах ВС.

Jet Transfer создана в 2004 году в Москве. Начиная с 2007 года компания является официальным представителем Bell Helicopter, Beechcraft и Cessna Aircraft в России. Основные направления деятельности Jet Transfer - продажа вертолетов Bell, самолетов Cessna и Beechcraft, а также организация VIP-чартеров (бизнес-авиация). За все время работы клиентам компании были поставлены более 200 самолетов и вертолетов, организованы более 20 000 рейсов для VIP-пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка