О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СОГАЗ застрахует более 10 тысяч работников "Госкорпорации по ОрВД"

Страховая Группа "СОГАЗ" выиграла два конкурса "Госкорпорации по организации воздушного движения" на право страхования сотрудников от несчастных случаев и болезней

Страховая Группа "СОГАЗ" выиграла два конкурса "Госкорпорации по организации воздушного движения" на право страхования сотрудников от несчастных случаев и болезней.

Страховой защитой будут обеспечены 4,7 тысяч авиадиспетчеров, осуществляющих непосредственное управление воздушным движением, более 5 тысяч работников службы электро-радиотехнического обеспечения и связи и работников службы движения, не занятых непосредственно управлением воздушного движения. Страховая сумма на каждого человека составит 450 тыс. рублей. Выплаты предусмотрены в случае временной нетрудоспособности, инвалидности, постоянной профессиональной нетрудоспособности, смерти. Страховое покрытие будет действовать круглосуточно на территории России.

Страховая Группа "СОГАЗ" основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Группа объединяет страховые компании АО "СОГАЗ", СК "ТРАНСНЕФТЬ", АО "ЖАСО", АО СК "СОГАЗ-МЕД", ООО СК "СОГАЗ-ЖИЗНЬ", SOVAG (Германия), "SOGAZ a.d.o. Novi Sad" (Сербия), Международный медицинский центр "СОГАЗ", сервисную медицинскую компанию ООО "СОГАЗ-Медсервис". Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" предоставляет аэронавигационное обслуживание пользователям воздушного пространства Российской Федерации. Госкорпорация контролирует 928 воздушных трасс протяженностью свыше 700 тыс. км.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «СК "СОГАЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка