О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Топливозаправочные комплексы построят к концу 2020 года на 10 аэродромах ВВО

Современные топливозаправочные комплексы планируется ввести в эксплуатацию в ближайшие пять лет на аэродромах Восточного военного округа

Современные топливозаправочные комплексы планируется ввести в эксплуатацию в ближайшие пять лет на аэродромах Восточного военного округа, сообщил на заседании совета округа в Хабаровске в пятницу командующий войсками ВВО генерал-полковник Сергей Суровикин.

"В текущем году на аэродроме в Забайкальском крае введен в эксплуатацию современный топливозаправочный комплекс. До конца 2020 года спланировано строительство таких комплексов еще на 10 аэродромах округа", - сказал С.Суровикин.

Он уточнил, что топливозаправочные комплексы появятся на аэродромах в Республике Бурятия, Забайкальском, Хабаровском, Приморском краях, в Амурской и Сахалинской областях.

Как сообщалось, в настоящее время в ВВО ведется перевооружение соединений и воинских частей, совершенствуются учебно-материальная база и условия быта военнослужащих. Так, за 2016 год в войска было поставлено более 650 единиц боевой техники, идет строительство и модернизация полигонов и учебно-тренировочных комплексов, оснащаются новым оборудованием столовые....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка