О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О ходе выполнения работ в аэропорту г. Воронеж, Воронежская область

В Международном аэропорту "Воронеж" продолжаются работы по реализации проекта "Реконструкция покрытий взлетно-посадочной полосы с заменой светосигнального оборудования в международном аэропорту "Воронеж"

В Международном аэропорту "Воронеж" продолжаются работы по реализации проекта "Реконструкция покрытий взлетно-посадочной полосы с заменой светосигнального оборудования в международном аэропорту "Воронеж", Воронежская область. 2 этап".

В аэропорту "Воронеж" закончены работы по установке современного светосигнального оборудования, а также проведены пуско-наладочные работы по данному направлению. На объекте смонтирована система огней высокой интенсивности (ОВИ-1) российского производства.

Запуск нового светосигнального оборудования в аэропорту ознаменовал завершение этапа реконструкции плоскостных сооружений на объекте. В ближайшее время запланировано проведение работ по устройству сетей электроснабжения аэродрома и системы технического обслуживания воздушных судов.

Работы осуществляются в рамках подпрограммы "Гражданская авиация" Федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010-2020 гг.)". Государственный заказчик - Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация); заказчик-застройщик - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)". Генеральный подрядчик на объекте - ООО "Трансстроймеханизация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка