О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково представляет портретную фотовыставку лауреатов конкурса молодых музыкантов "Щелкунчик в лицах"

Уникальная портретная фотовыставка "Щелкунчик в лицах" открылась в аэропорту Пулково 25 ноября 2016 г. в преддверии начала XVII Международного телевизионного конкурса юных музыкантов "Щелкунчик"

Уникальная портретная фотовыставка "Щелкунчик в лицах" открылась в аэропорту Пулково 25 ноября 2016 г. в преддверии начала XVII Международного телевизионного конкурса юных музыкантов "Щелкунчик". Единственное в России теле-соревнование в сфере академической музыки стартует на канале "Россия К" 29 ноября 2016 г.

На экспозиции, расположенной в зале вылета внутренних рейсов аэропорта Пулково, представлено более 40 фотопортретов победителей музыкального состязания. Автор работ - фотокорреспондент телеканала "Культура" Вадим Шульц, который в течение последних десяти лет существования конкурса ведет его фотолетопись.

В честь открытия выставки в Пулково для гостей воздушной гавани прозвучали концертные выступления лауреатов "Щелкунчика-2015" и тех, кому только предстоит принять участие в конкурсе.

Музыкальный конкурс "Щелкунчик" ‒ специальный проект телеканала "Культура", учрежденный в 2000 г. Соревнование остается единственным в России детским телевизионным конкурсом в области академической музыки. За шестнадцать лет существования проекта в нем приняли участие более 1000 юных музыкантов из полутора десятков стран мира. Церемонии открытия и закрытия состязания, конкурсные выступления молодых исполнителей транслируются в прямом эфире телеканала "Россия К". В 2016 г. XVII Международный телевизионный конкурс "Щелкунчик" пройдет с 29 ноября по 6 декабря.

Выставка "Щелкунчик в лицах" открыта для посещения в аэропорту Пулково до 22 января 2017 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка