О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Хелипорт Москва" принимает участие в престижном конкурсе "Крылья бизнеса"

Компания "Хелипорт Москва" участвует в конкурсе "Крылья бизнеса" как флагманский центр проекта "Хелипорты России"

Компания "Хелипорт Москва" участвует в конкурсе "Крылья бизнеса" как флагманский центр проекта "Хелипорты России". За этот год проект получил качественный толчок к развитию: открыто два новых вертолетных комплексов "Хелипорт Ульяновск" и "Хелипорт Волен". Начато масштабное строительство комплекса в Калуге, строительство первого в ЦФО сервисного центра по обслуживанию вертолетов Bell на базе "Хелипорт Реутов". И самое главное, "Хелипорт-М" стала первой в России авиакомпанией, которая осуществляет коммерческие чартерные перевозки пассажиров на легких воздушных судах.

За 2016 год с площадки "Хелипорт Москва" совершено более 1600 вылетов, обслужено свыше 2 000 пассажиров. Оказывая полный спектр услуг для вертолетов, и создавая развитую сеть вертолетных аэропортов, "Хелипорт Москва" стал локомотивом в развитии деловой авиации.

Премия "Крылья Бизнеса" проводится в России впервые. Конкурс учрежден "Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации" (ОНАДА) за наивысшие достижения в области деловой авиации РФ. "Хелипорт Москва" претендует на наивысшую оценку в номинации "Проект года".

Благодаря широкому спектру и качеству предоставляемых услуг, "Хелипорт Москва" значительно расширила возможности вертолетного сообщения, сделав их доступными каждому....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка