О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Домодедово "скорую" вызывали к прибывшему самолету

Врачи "неотложки" прибыли в столичный аэропорт Домодедово, чтобы оказать экстренную помощь на борту приземлившегося самолета

Врачи "неотложки" прибыли в столичный аэропорт Домодедово, чтобы оказать экстренную помощь на борту приземлившегося самолета. Об этом корреспонденту "РГ" сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Когда экипаж лайнера, выполнявшего рейс № 2835, готовился к посадке в Москве, поступила информация о плохом самочувствии человека, который находился на борту. Воздушное судно из Брюсселя успешно приземлилось, его уже ждали врачи "скорой помощи". Как отметили в пресс-службе Домодедово, посадка не была экстренной, все прошло в обычном режиме.

Пока нет информации о том, кому именно стало плохо: пассажиру или члену экипажа. Данных о его состоянии тоже пока не поступало....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка