О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Домодедове опровергли информацию об экстренной посадке самолета

Ранее некоторые СМИ сообщили, что произошло внеплановое приземление лайнера из-за состояния здоровья одного из членов экипажа

Московский аэропорт Домодедово опроверг информацию некоторых СМИ об экстренной посадке самолета из-за резко ухудшившегося состояния здоровья одного из членов экипажа. Об это ТАСС сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Информация об экстренной посадке недостоверна. Рейс SN 2835 из Брюсселя приземлился в плановое время - в 15:56 мск. Однако по запросу авиакомпании к моменту приземления воздушного судна к борту были направлены врачебная бригада аэропорта и бригада медицины катастроф для оказания медпомощи человеку, находящемуся на борту. Более подробная информация будет представлена позднее", - сказал собеседник агентства.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что в аэропорту Домодедово готовится к экстренной посадке борт иностранной компании из-за якобы резкого ухудшения здоровья одного из членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка