О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Симферополя встретил пятимиллионного пассажира

Пассажиропоток аэропорта "Симферороль" увеличился с начала года по сравнению с таким же периодом 2015-го более чем на 3% до 5 млн человек, юбилейного пассажира встретили в пятницу

Пассажиропоток аэропорта "Симферороль" увеличился с начала года по сравнению с таким же периодом 2015-го более чем на 3% до 5 млн человек, юбилейного пассажира встретили в пятницу, сообщила пресс-служба аэропорта.

"В 2016 году аэропорт обслужил своего 5-милионного пассажира на месяц раньше - в 2015 году это произошло в преддверии Нового года - 30 декабря, всего за прошлый год мы обслужили 5 017 760 пассажиров. Теперь уже очевидно, что в этом году мы превзойдем результаты 2015 и установим новый рекорд аэропорта Симферополь по количеству обслуженных пассажиров в год", - сказал генеральный директор аэропорта Евгений Плаксин.

Юбилейным пассажиром оказалась Елена Ковшова, вылетающая рейсом "Симферополь-Екатеринбург" авиакомпании "Уральские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка