О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Исследование РИВЦ-Пулково по отечественным авиакомпаниям

В настоящее время IT-технологии активно развиваются, появляются новые программные решения для повышения эффективности деятельности предприятий Гражданской Авиации

В настоящее время IT-технологии активно развиваются, появляются новые программные решения для повышения эффективности деятельности предприятий Гражданской Авиации. В этом потоке многообразия продуктов и технологий зачастую отечественным авиакомпаниям сложно сконцентрироваться на основных направлениях. Поэтому РИВЦ-Пулково при поддержке Центра стратегических разработок гражданской авиации и Отраслевого агентства "АвиаПорт" в этом году проводит первое исследование по отечественным авиакомпаниям, для того чтобы узнать текущую ситуацию и потребности в области внедрения новых IT-решений.

Название исследования:

"Текущая ситуация и перспективы развития информационных технологий в отечественной авиации"

Респонденты:

Руководители подразделений IT, ЦУП, ПДСА авиакомпаний

Цель:

Исследование направлено на выявление текущего уровня автоматизации и трендов развития IT-проектов авиакомпаний РФ.

Результаты:

Промежуточные результаты исследования будут представлены на АВИАЦИОННОМ IT ФОРУМЕ РОССИИ И СНГ - 2016, итоговые результаты будут опубликованы в конце первого квартала 2017 года на сайте "АвиаПорт.Ru".

Благодарим за Ваш вклад в проведение аналитического исследования на благо отечественной авиации!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "РИВЦ-Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка