О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По требованию транспортного прокурора в аэропорту "Горно-Алтайск" выделены места для стоянки автотранспорта инвалидов

Горно-Алтайской транспортной прокуратурой в ходе проведенной проверки в ОАО "Аэропорт Горно-Алтайск" выявлены нарушения законодательства о социальной защите инвалидов

Горно-Алтайской транспортной прокуратурой в ходе проведенной проверки в ОАО "Аэропорт Горно-Алтайск" выявлены нарушения законодательства о социальной защите инвалидов.

Установлено, что на автостоянке перед терминалом 1 здания аэровокзала ОАО "Аэропорт Горно-Алтайск" отсутствуют места для парковки специальных автотранспортных средств инвалидов.

С целью устранения выявленных нарушений генеральному директору ОАО "Аэропорт Горно-Алтайск" транспортной прокуратурой внесено представление, по результатам рассмотрения которого администрацией аэропорта определены места для стоянки автотранспорта инвалидов.

Наряду с этим, по инициативе транспортной прокуратуры ответственное должностное лицо аэропорта привлечено к административной ответственности по ст. 5.43 КоАП РФ, ему назначен штраф в размере 3 тыс. руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка