О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Delta Airlines извинилась за нецензурную агитацию одного из пассажиров

Мужчина громко ругался, выражая поддержку Дональду Трампу

Авиакомпания Delta Airlines (США) принесла извинения пассажирам, которые стали свидетелями нецензурной политической агитации одного из попутчиков: мужчина громко ругался, выражая таким образом поддержку избранному президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу, сообщает The Morning Call.

При этом пассажир очень нелестно и грубо выразился в адрес соперницы Трампа по выборам - экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон. Свои заявления он сделал во время полета, стоя в проходе между креслами. Соответствующее видео попало в интернет, после чего авиакомпания опубликовала свои извинения.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 8 ноября в США прошли президентские выборы: победил кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп: он набрал 306 голосов выборщиков при необходимых 270. Согласно подсчетам, при этом Клинтон опережает его по голосам избирателей: за демократа проголосовали почти на два миллиона американцев больше....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка