О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет, разбившийся в Крыму, упал недалеко от автотрассы

Крушение частного двухместного вертолета "Робинсон" в Алуштинском регионе Крыма произошло в 300 метрах от автомобильной трассы "Симферополь - Алушта"

Крушение частного двухместного вертолета "Робинсон" в Алуштинском регионе Крыма произошло в 300 метрах от автомобильной трассы "Симферополь - Алушта", сообщила пресс-служба крымского управления МЧС.

Ранее сообщалось о падении вертолета в городском округе Алушта в районе села Виноградное, погибли два человека - мужчина и женщина. По предварительной информации, воздушное судно летело из Ялты в Белогорск.

"По прибытии спасателей стало известно, что крушение частного вертолета произошло на открытой местности, в 200-300 метрах от автомобильной трассы "Симферополь - Алушта". В результате падения вертолет получил сильные повреждения, воспламенения не произошло", - говорится в сообщении.

Расстояние до ближайшего населенного пункта составляет более километра. Разрушений и жертв среди населения на земле нет.

"На месте падения проводится тщательное обследование территории. Устанавливается принадлежность воздушного судна и причины инцидента", - отметили спасатели....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка