О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При крушении вертолета в Крыму погиб основатель кинокомпании, инвестор "Ялта-Интурист" Куликов - источник

Одним из двух мужчин, погибших при крушении вертолета в Крыму, был известный российский продюсер, актер кино, певец и композитор, бизнесмен, создатель и руководитель кинокомпании "Союз Маринс Групп" Александр Куликов

Одним из двух мужчин, погибших при крушении вертолета в Крыму, был известный российский продюсер, актер кино, певец и композитор, бизнесмен, создатель и руководитель кинокомпании "Союз Маринс Групп" Александр Куликов. Данную информацию РИА Новости (Крым) сообщил источник.

ООО "Союз Маринс Групп", по информации Forbes и "Коммерсант", - творческо-производственное объединение, в состав которого входят предприятия, предоставляющие услуги гостеприимства, строительства и сельского хозяйства. Компания является владельцем гостиничного комплекса "Ялта-Интурист", агрохолдинга, бизнес- и торговых центров и гостиничной сети. Группе принадлежит гостиница "Жемчужина" в Сочи, купленная незадолго до Олимпийских игр, сообщает "Коммерсант", кроме того, компания стала владельцем легендарного открытого бассейна "Чайка" в Москве. Forbes дважды включал группу в список крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в России.

В числе проектов кинокомпании "Союз Маринс Групп" - "Вий"3D (лидер отечественного кинопроката в 2014 году), сериал "Морпехи". Как сообщал сайт РИА Новости (Крым), в понедельник утром в районе села Виноградное Алуштинского региона потерпел крушение вертолет. Он стал седьмым в этом году вертолетом Robinson r44, разбившимся в России. В результате крушения погибли три человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Крым». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка