О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стюардесса "Якутии" Юлия Осипова вошла в пятерку победительниц национального конкурса среди бортпроводниц страны!

Вчера, в пятницу,  на сцене Дома Культуры Московского авиационного института в третий раз прошел национальный конкурс "Топ самых красивых стюардесс России" - профессиональный конкурс красоты для девушек - бортпроводников

Вчера, в пятницу,  на сцене Дома Культуры Московского авиационного института в третий раз прошёл национальный конкурс "Топ самых красивых стюардесс России" - профессиональный конкурс красоты для девушек - бортпроводников.

После собеседования из 98 участниц до финала были допущены лишь 28 участниц. Среди них - якутянка Юлия Осипова, представляющая авиакомпанию "Якутия".

Мероприятие подразумевало три этапа: выход девушек в общем танце в единой форме бортпроводников, визитка и творческий конкурс.

По итогам конкурса бортпроводнику авиакомпании "Якутия" Юлии Осиповой была присуждена номинация, считающаяся самой народной и честной - Приз зрительских симпатий!

Отметим, что наша авиакомпания в подобном внутриотраслевом проекте приняла участие впервые. Такой результат дебюта доказывает высокую профессиональную подготовку наших бортпроводников.

Глава авиакомпании "Якутии" Ольга Федорова и весь дружный коллектив искренне поздравляет Юлию Осипову с победой в номинации и выражает благодарность за достойное участие на российском мероприятии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка