О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Авиаперсонал приняла участие в выборе самой красивой стюардессы страны.

В Москве в ДК МАИ вечером в пятницу, 25 ноября, прошел финал национального конкурса "ТОП самых красивых стюардесс России", где представители компании Авиаперсонал были представлены в качестве членов жюри конкурса

В Москве в ДК МАИ вечером в пятницу, 25 ноября, прошел финал национального конкурса "ТОП самых красивых стюардесс России", где представители компании Авиаперсонал были представлены в качестве членов жюри конкурса.

Все девушки подготовили визитки и творческие номера, чтобы максимально раскрыто рассказать о себе и своем родном городе и конечно для того, чтобы покорить жюри.
Первое место в категории "Гражданская авиация" досталось 26-летней Анне Гуриной (Nordstar) из Красноярска. Лучшей среди бортпроводниц бизнес-авиации стала Инга Кавун из Волгограда.
Второе место среди представительниц линейных авиакомпаний заняла Алена Смородина ("Аэрофлот"), третье - Юлия Ямалова (Ural Airlines). Приз зрительских симпатий достался Юлии Осиповой ("Якутия"). Всего в финале приняли участие 28 бортпроводниц разных авиакомпаний.
Компания Авиаперсонал, в лице Директора кадрового центра, совместно с организаторами конкурса на протяжении целого года отбирали самых достойных девушек из 19 городов нашей родины и 14 авиакомпаний страны. Эти девушки преодолели конкуренцию из более, чем полутора тысяч девушек, которые подавали заявки, но не смогли пройти кастинги или полуфинал
"ТОП самых красивых стюардесс России" - первый публичный и первый масштабный с высоким охватом аудитории профессиональный конкурс. Стюардессы - не просто красивые девушки, они увлечены любимым делом, в большинстве своем - они с высоким уровнем образования и широким кругозором, они предмет восхищения миллионов мужчин во всем мире.

Жюри конкурса:
Александр Попов, директор конкурса "ТОП самых красивых стюардесс России"
Анна Позднякова, Директор кадрового центра группы компаний Авиаперсонал
Александр Лайер, главный редактор журнала о путешествиях "Лецер"
Маргарита Юскина, директор по развитию Ассоциации "Авиационный персонал"
Галия Черкесова, директор "Принц Парк Отель"
Ирина Юшина, директор авиационного учебного центра "Джет Сервис"
Алеся Кузина, победительница конкурса "ТОП самых красивых стюардесс России 2015" в сфере линейной авиации
Анастасия Бабушкина, победительница конкурса "ТОП самых красивых стюардесс России 2015" в сфере бизнес авиации
Анна Захаренкова, директор по связям с общественностью международного аэропорта "Шереметьево"
Светлана Королева, Мисс Россия 2002, Мисс Европа 2002
Андрей Чижик, директор департамента Московского авиационного Института
Александр Дворянский, Проректор Московского авиационного Института по культуре...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаперсонал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка