О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Объявлены компании-победители розыгрыша стендов на HeliRussia 2017

25 ноября в рамках 9-го Вертолетного форума Ассоциации Вертолетной Индустрии в Москве состоялся розыгрыш трех стендов на юбилейной 10-й Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2017

25 ноября в рамках 9-го Вертолетного форума Ассоциации Вертолетной Индустрии в Москве состоялся розыгрыш трех стендов на юбилейной 10-й Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2017. Победителями стали компании - F+E из Германии, а также российские "БЕТА ИР" и "АвиаСервис".

Всего для участия в розыгрыше были поданы заявки от 11 участников. Определение победителей проходило в завершение пленарного заседания Вертолетного форума: для выбора победителей был использован барабан для лотереи (лототрон), а капсулы с названиями компаний-победителей доставали добровольцы из аудитории.

Согласно условиям конкурса, компании получают оборудованные стенды площадью 9 м2 с возможностью увеличения площади на общих условиях. Сертификаты на стенды были торжественно вручены представителям компаний-победителей сразу на форуме.

Германская компания F+E (Fischer + Entwicklungen) производит ударопрочные сидения для вертолетов, ЗАО "БЕТА ИР" - производитель тестирующего оборудования и авиационной электроники, а ООО "АваиаСервис" осуществляет услуги по топливозаправке вертолетной техники. Примечательно что все победители и ранее принимали участие в выставках HeliRussia.

Юбилейная HeliRussia 2017 пройдет в московском МВЦ "Крокус Экспо" с 25 по 27 мая следующего года. Это главное событие вертолетной индустрии в стране и крупнейшее отраслевое мероприятие в Европе и Северной Азии. Выставка проводится компанией "Русские Выставочные Системы" при поддержке Ассоциации Вертолетной Индустрии (АВИ) под эгидой Минпромторга России.

Каждый год организаторы HeliRussia предлагают компаниям специальные условия участия в выставке. Информация об акциях и специальных предложениях публикуется на официальном сайте выставки: helirussia.ru.

Вертолетный форум, организуемый АВИ ежегодно, собирает широкий круг специалистов в области вертолетной индустрии, включая представителей ведущих компаний-операторов, разработчиков и производителей, государственных министерств и ведомств. Тема форума в этом году: "Качество - основа безопасности полетов и экономики". Актуальность темы была подтверждена интересными и яркими докладами и дискуссиями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация вертолетной индустрии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка