О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кувейт купит у США 28 истребителей Super Hornet

Кувейт не отказывается от идеи приобрести у США 28 многофункциональных истребителей F/A-18E/F Super Hornet компании Boeing для замены своего устаревшего флота этих самолетов

Кувейт не отказывается от идеи приобрести у США 28 многофункциональных истребителей F/A-18E/F Super Hornet компании Boeing для замены своего устаревшего флота этих самолетов, сообщило в понедельник Кувейтское агентство новостей со ссылкой на представителя министерства обороны Кувейта генерал-майора Лафи аль-Аземи.

"Эта сделка предусматривает приобретение поставщиком старых истребителей Hornet у Кувейта… Стоимость сделки не превысит пяти миллиардов долларов", - отметил аль-Аземи.

В этом месяце госдепартамент США одобрил покупку Кувейтом истребителей Super Hornet.

В начале года парламент Кувейта проголосовал за выделение 10 миллиардов долларов для закупок нового вооружения для армии эмирата....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка