О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Щедрый вторник" прошел в аэропорту Владивосток

29 ноября 2016 г. аэропорту Владивосток прошла благотворительная акция "Летай. Твори. Мечтай"

29 ноября 2016 г. аэропорту Владивосток (АО "МАВ") прошла благотворительная акция "Летай. Твори. Мечтай". Данное событие было приурочено к Международному дню благотворительности под названием #Щедрый вторник, который прошел в России впервые.

Организаторами мероприятия выступили благотворительный фонд "Сохрани" жизнь" и аэропорт Владивосток. В этот день в стенах аэропорта состоялось театрализованное представление с участием героев известных детских сказок. Также гостям и пассажирам воздушной гавани Приморья были предложены мастер-классы, организованные консультационно-развивающимся центром "Зарина" и сотрудниками аэропорта. Гости и пассажиры своими руками делали открытки, елочные игрушки. Все денежные средства, собранные в ходе мероприятия, переданы в помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Напомним, общественная инициатива #Щедрый вторник (#Giving Tuesday) родилась четыре года назад и уже получила распространение в 68 странах мира. В последний вторник ноября миллионы последователей инициативы организовывают акции, делают пожертвования, участвуют в делах и инициативах в пользу благотворительных организаций, размещают информацию об этом в социальных сетях, на сайте и других медиа.

- Международный аэропорт Владивосток активно поддерживает социальные программы, направленные на оказание помощи детям, находящихся в трудной жизненной ситуации. Оказание материальной помощи, а также организация культурных и развивающих мероприятий, направленных на социальную реабилитацию детей позволяет нам привлечь общественное внимания к социальным проблемам, - говорит начальник пресс-службы Олеся Мицай. - Сегодняшний #Щедрый вторник не ограничивается только мероприятиями одного дня. Каждый из нас может и в дальнейшем оказывать финансовую поддержку нуждающимся детям.

Отметим, на сегодняшний день во Владивостоке благотворительный фонд "Сохрани жизнь" - единственная организация, которая занимается помощью семьям, столкнувшимся с таким страшным диагнозом, как детская онкология. Постоянно в краевом онкогематологическом центре находятся на лечении 70 детей. Помощь нужна всегда!

Пожертвования можно отправлять путем СМС со словом БФСЖ на номер 3443 с указанием суммы, которую Вы хотите перечислить.
Пусть все дети на нашей планете будут здоровы!

АО "Международный аэропорт Владивосток" (АО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2015 году количество обслуженных аэропортом пассажиров составило 1,7 млн. По пассажиропотоку на международных воздушных линиях АО "МАВ" занимает первое место среди аэропортов Дальнего Востока и Восточной Сибири. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает порядка 40 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и зарубежные авиакомпании. Аэропорт может принимать любые типы воздушных судов. ВПП оборудована по II-й категории ИКАО. Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн. пассажиров, соответствует уровню "С" IATA. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка