О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: футболист "Шапекоэнсе" Рушел выжил после крушения самолета

По данным 360 Radio Colombia, на борту самолета, который потерпел крушение в Колумбии, находилось 72 пассажира, 27 из которых футболисты "Шапекоэнсе"

Защитник футбольной команды "Шапекоэнсе" Алан Рушел выжил после крушения лайнера, в котором находились игроки и персонал бразильского клуба. Об этом сообщает 360 Radio Colombia.

По информации источника, всего на борту самолета находилось 72 пассажира, 27 из которых футболисты "Шапекоэнсе", и девять членов экипажа. По предварительным данным, выжили не меньше десяти человек. Рушел стал первым футболистом, которого упомянули в числе выживших.

Авиакатастрофа произошла в районе колумбийского города Ла-Уньон. Футболисты следовали в колумбийский Медельин для участия в первом финальном матче за Южноамериканский кубок с местным "Атлетико Насьональ", который был запланирован на 30 ноября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка