О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иваново - Сочи

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" объявляет об открытии регулярных рейсов по маршруту Иваново - Сочи в период действия зимнего расписания

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" объявляет об открытии регулярных рейсов по маршруту Иваново - Сочи в период действия зимнего расписания. Авиабилеты уже в продаже.

Прямые рейсы в Иваново будут выполняться с 07 января 2017 года еженедельно по субботам. Вылет из аэропорта Сочи в 15:40, прибытие в аэропорт Иваново в 18:40. Обратный рейс вылетает из Иваново в 20:15 и прилетает в Сочи в 23:05.

На данном направлении действует новая тарифная система Нордавиа. Пассажиры могут приобрести авиабилеты по тарифу "Лайт" всего за 3000 рублей. При покупке авиабилета по данному тарифу пассажиру предоставляется возможность бесплатной перевозки ручной клади весом до 10 кг. Для всех пассажиров вне зависимости от тарифной группы на рейсах Нордавиа предусмотрено бесплатное питание.

Ранее, авиакомпания Нордавиа открыла продажу авиабилетов на рейсы в Сочи из Москвы (аэропорт Домодедово), Санкт-Петербурга, Уфы, Самары, Екатеринбурга, Казани и Волгограда. Для любителей активного зимнего отдыха Нордавиа в дополнение к установленной норме провоза багажа предоставляет возможность бесплатно провезти комплект горнолыжного снаряжения в чехле весом не более 23 кг.

Приобрести авиабилеты со скидкой 5% от тарифа можно на официальном сайте Нордавиа.
1 Стоимость указана в одну сторону, включая топливный сбор.

2 Данная скидка не суммируется с другими скидками и не предоставляется от специальных тарифов "Лайт", "Дисконт"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка