О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Комиавиатранс" открывает рейсы из Тюмени в Пермь

Авиакомпания "Комиавиатранс" открывает рейсы из Тюмени в Пермь
С декабря партнер Международного аэропорта Тюмень (Рощино) авиакомпания "Комиавиатранс" приступает к выполнению регулярных рейсов из Тюмени в Пермь

Авиакомпания "Комиавиатранс" открывает рейсы из Тюмени в Пермь
С декабря партнер Международного аэропорта Тюмень (Рощино) авиакомпания "Комиавиатранс" приступает к выполнению регулярных рейсов из Тюмени в Пермь.

Полеты будут осуществляться с 02 декабря 2016 по понедельникам и пятницам на 17-местных двухмоторных самолетах чешского производства Л-410.

Рейс ИГ-34 отправляется из Тюмени в 16:25 и прибывает в Пермь в 18:25. Вылет рейса ИГ-33 из Перми - в 13:25, прилет в Тюмень - в 15:25. Для каждого аэропорта указано местное время.

Стоимость билетов на рейсы составляет 3 708 рублей (без учета агентских сборов).
Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании komiaviatrans.ru  и в авиакассах города.

Международный аэропорт Тюмень (Рощино) - крупнейший аэропорт Тюменской области, расположен в 13 км к западу от города Тюмени. Аэропорт включает в себя две взлетно-посадочные полосы, оснащенные современным светосигнальным оборудованием ОВИ-1 и ОМИ. В аэропорту Тюмень (Рощино) введется строительство нового пассажирского Терминала площадью свыше 25 000 кв.м. Срок завершения проекта в декабре 2016 года. Пассажиропоток по итогам 2015 года - 1 400 тыс. человек.

АО "Комиавиатранс" - создано в 1998 году на базе Государственного авиационного предприятия "Комиавиа". Парк воздушных судов авиапредприятия состоит из 32 вертолетов Ми-8 различных модификаций (Ми-8МТВ, Ми-8АМТ, Ми-8Т), 33 вертолетов Ми-2, 4 ВС L-410 и 5 ВС Embraer ERJ-145.

АО "Комиавиатранс" осуществляет перевозку пассажиров, багажа, почты и грузов, лесоавиационные работы, транспортное обслуживание населения в труднодоступных районах.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка