О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушный пункт пропуска в Стригино модернизируют в начале 2017 года

ФГКУ "Росгранстрой" намерено провести аукцион на право техперевооружения воздушного пункта пропуска в нижегородском аэропорту Стригино 9 декабря

ФГКУ "Росгранстрой" намерено провести аукцион на право техперевооружения воздушного пункта пропуска в нижегородском аэропорту Стригино 9 декабря, сообщается на сайте госзакупок.

Начальная цена контракта составляет 4,17 млн руб.. Выполнить работы подрядчику предлагается в течение месяца с момента заключения контракта.

В настоящее время новый терминал нижегородского аэропорта обслуживает только внутрироссийские рейсы. Как сообщает НИА "Нижний Новгород" со ссылкой на пресс-службу ПАО "МАНН", обслуживание международных рейсов начнется после того, как будет введен в эксплуатацию пограничный пункт, что, в свою очередь, требует технического дооснащения зоны пропуска....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка