О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ABC: в аэропорту Хьюстона женщина на ходу выпрыгнула из самолета

Пассажирка рейса авиакомпании United Airlines, прибывшего из американского Нового Орлеана в Хьюстон, выпрыгнула из самолета во время его руления после посадки

Пассажирка рейса авиакомпании United Airlines, прибывшего из американского Нового Орлеана в Хьюстон, выпрыгнула из самолета во время его руления после посадки. Об инциденте, произошедшем в понедельник, сообщается на сайте телеканала ABC.

Как отмечается, самолет приземлился на полчаса раньше расписания. Женщина не стала дожидаться остановки воздушного судна, самостоятельно открыла люк запасного выхода, вышла на крыло, спрыгнула на землю и побежала в сторону от самолета.

Она была оперативно задержана сотрудниками полиции. В настоящее время женщина находится психиатрической больнице, где проверяется состояние ее психического здоровья. Как отмечает телеканал, окружная прокуратура отказалась предъявлять обвинения, а ФБР не будет вести расследование инцидента....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка