О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Янгона обнаружены четыре самодельные бомбы

Командование армии национальной обороны Мьянмы во вторник сообщило, что в первой половине дня в международном аэропорту Янгона были обнаружены четыре неразорвавшиеся самодельные бомбы

Командование армии национальной обороны Мьянмы во вторник сообщило, что в первой половине дня в международном аэропорту Янгона были обнаружены четыре неразорвавшиеся самодельные бомбы.

По сообщению, около 09:30 на столе возле билетной стойки первого терминала аэропорта был замечен подозрительный зеленый пакет. Саперы незамедлительно проверили пакет и обнаружили в нем четыре бутылки, наполненные желтой жидкостью.

Представитель армии сказал корр. Синьхуа, что в настоящее время аэропорт работает в штатном режиме, сотрудники службы безопасности уже провели тщательную проверку аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка