О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ на семинаре в Алмаз-Антей

29 ноября 2016 года представитель ВИАМ Павел Мазалов принял участие в семинаре "Перспективы развития аддитивных технологий"

29 ноября 2016 года представитель Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Павел Мазалов принял участие в семинаре "Перспективы развития аддитивных технологий", который прошел на территории Научно-образовательного центра АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей".

В ходе мероприятия Павел Мазалов выступил с докладом, посвященным  опыту ВИАМ в области развития и внедрения аддитивных технологий в Российской Федерации. В частности, он сообщил о проводимой работе по созданию металлопорошковых композиций для технологии СЛС, а также изготовлению сложнопрофильных деталей для двигателя ПД-14 и малоразмерного ГТД.

Кроме того, свои доклады представили сотрудники предприятий концерна ВКО "Алмаз-Антей", а также производители оборудования и материалов для аддитивных технологий. Стоит добавить, что участники семинара отметили важность работы, проводимой Техническим комитетом по стандартизации ТК 182 "Аддитивные технологии", который был создан на базе ВИАМ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка