О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасатели извлекли 35 тел из-под обломков самолета в Колумбии

Спасатели, работающие в Колумбии на месте крушения самолета с игроками бразильской команды "Шапекоэнсе", извлекли из-под обломков тела 35 погибших

Спасатели, работающие в Колумбии на месте крушения самолета с игроками бразильской команды "Шапекоэнсе", извлекли из-под обломков тела 35 погибших, сообщает во вторник агентство EFE.

При этом в колумбийской полиции пояснили, что поисково-спасательные работы продолжаются в интенсивном режиме, так как еще есть надежда найти выживших.

Ранее во вторник власти Колумбии сообщили о гибели 76 человек, находившихся в самолете, потерпевшем крушение неподалеку от колумбийского города Медельина. Всего на борту находились 72 пассажира и девять членов экипажа.

В день крушения в регионе были плохие погодные условия, рассматривается версия и о том, что крушение могло произойти из-за недостатка топлива в самолете.

"Шапекоэнсе" представляет серию А - главный дивизион чемпионата Бразилии по футболу. В настоящее время команда занимает девятое место в турнирной таблице, набрав в 37 матчах 52 очка. Предыдущий матч футболисты "Шапекоэнсе" провели в воскресенье в гостях против лидера чемпионата, "Палмейраса" и уступили со счётом 0:1....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка