О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Су-35 авиаполка ВВО в Хабаровском крае отработали перехват скоростных целей

В ходе учений также отрабатывалась техника группового пилотирования и воздушной навигации, летчики выполнили элементы сложного пилотажа

Истребители Су-35С Восточного военного округа (ВВО) выполнили летные задания в Хабаровском крае, в том числе перехват высотных скоростных целей и воздушный бой на малых высотах. Об этом в среду сообщил начальник пресс-службы округа полковник Александр Гордеев.

"Новейшие истребители Су-35С истребительного авиационного полка ВВО, дислоцированного в Хабаровском крае, выполнили летные тактические задания. Они выполнили учебные задачи по перехвату высотных скоростных целей и отработали элементы воздушного боя на малых высотах", - сказал Гордеев. Он добавил, что в ходе учений также отрабатывалась техника группового пилотирования и воздушной навигации, летчики выполнили элементы сложного пилотажа.

Экипажи истребителей Су-30СМ провели боевые стрельбы из авиационных пушек и выполнили бомбометание по групповым наземным целям на одном из авиационных полигонов в Хабаровском крае.

Всего в 2016 учебном году в Восточном военном округе было проведено более 40 крупных летно-тактических учений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка