О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" состоялась проектно-аналитическая сессия "Практические подходы по реализации программы ТВ7-117"

Мероприятие состоялось с 24 по 26 ноября и было направлено на выработку решений и практических подходов по реализации программы ТВ7-117 для эффективного выполнения Гособоронзаказа в 2017 году

Мероприятие состоялось с 24 по 26 ноября и было направлено на выработку решений и практических подходов по реализации программы ТВ7-117 для эффективного выполнения Гособоронзаказа в 2017 году.

Участниками сессии стали руководители разного уровня из АО "Климов", ПАО "Кузнецов", АО "ММП им. В.В. Чернышева", ПАО "УМПО", АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" и его филиалов - ОМО им. П.И. Баранова и ВМЗ "Салют". При этом в экспертную группу вошли: заместитель генерального директора - управляющий директор АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" В.О. Клочков, технический директор предприятия С.М. Ляшенко, заместитель генерального директора по стратегии и программно-проектному управлению АО "ОДК" А.В. Незнамов, заместитель генерального директора корпорации по персоналу О.А. Кирилец, руководитель Корпоративного университета Ю.А. Карпенко, руководитель программы - директор головной дирекции программы ТВ7-117 А.В. Нестеренко.

Все участники были поделены на 6 групп, которые разрабатывали проекты по управлению программой, подготовке производства и изготовлению изделия ТВ7-117. После двух этапов доработки проектов экспертами было выбрано 11 человек, которые составили группу сборки проекта внедрения практических подходов по реализации программы ТВ7-117.

По итогам проектно-аналитической сессии были рассмотрены вопросы реализации проекта ТВ7-117 в кооперации предприятий АО "ОДК" и предложены пути решения задачи изготовления двигателя ТВ7-117 в установленные сроки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка