О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Победителей авиапленэра-2016 определили в аэропорту Владивосток

Международный аэропорт Владивостока сообщает об итогах голосования за лучшие художественные и фотоработы, выполненные на авиапленэре - 2016

Международный аэропорт Владивостока (АО "МАВ") сообщает об итогах голосования за лучшие художественные и фотоработы, выполненные на авиапленэре - 2016.

Победители были определены в период с 3 по 30 ноября 2016 г. путем открытого голосования. Выбрать лучшую художественную работу пассажиры и гости аэропорта могли прямо в терминале, а посетители официального сайта аэропорта отдавали свои голоса в on-line галерее vvo.aero.

В течение месяца за победу в конкурсе боролись работы 20 художников. Всего в выставке было предоставлено 36 художественных полотен в двух номинациях: "Профессионалы" и "Студенческий холст".

Конкурс с первых дней запуска привлек большое внимание. Особый интерес у гостей и пассажиров восточной гавани Приморья вызвала выставочная экспозиция в терминале аэропорта. Здесь были представлены оригиналы картин, за которые зрители могли проголосовать на месте. Ежедневно ящик для голосования собирал порядка 100 голосов. Общее количество голосов, отданных за работы на сайте и в выставочной зоне, составило 6 777 тысяч.

Награждение победителей и участников конкурса состоится в первой половине декабря 2016 г. Авторам работ, набравших наибольшее количество голосов, будут вручены памятные призы. Также победители будут награждены дипломами "Золотой пул аэропорта" и будут пользоваться приоритетными правами при проведении последующих авиапленэров.

Результаты:

Номинация "Профессионалы"

I место — Медведев Виталий Викторович (190 голосов)
II место — Попович Наталья Анатольевна (154 голоса)
III место — Пономаренко Наталья Витальевна (127 голоса)

Номинация "Студенческий холст"

I место — Куценко Софья Сергеевна (2334 голоса)
II место — Бондаренко Екатерина Евгеньевна (1925 голоса)
III место — Жданова Маргарита Викторовна (579 голосов)

АО "Международный аэропорт Владивосток" (АО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов.  В 2015 году количество обслуженных аэропортом пассажиров составило 1,7 млн. По пассажиропотоку на международных воздушных линиях АО "МАВ" занимает первое место среди аэропортов Дальнего Востока и Восточной Сибири.  Маршрутная сеть аэропорта насчитывает порядка 40 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и зарубежные авиакомпании. Аэропорт может принимать любые типы воздушных судов. ВПП оборудована по II-й категории  ИКАО. Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн. пассажиров, соответствует уровню "С" IATA. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка