О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Счастливым городам - высокие проценты!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" выбирает счастливые города на всю зиму

Авиакомпания "Уральские авиалинии" выбирает счастливые города на всю зиму. Жители Барнаула, Иркутска, Новосибирска, Омска, Томска и Читы, зарегистрированные в программе "Крылья", смогут получить до 35% от оплаченного тарифа на свой счет в программе. Для того, чтобы получить повышенное количество бонусов, нужно до 31 марта совершить полет на рейсах "Уральских авиалиний" из перечисленных городов. За каждый полет авиакомпания начислит:
  • По тарифам группы "Промо" - 15% от оплаченного тарифа;
  • "Эконом" - 25% от оплаченного тарифа;
  • "Премиум-Эконом" - 25% от оплаченного тарифа;
  • "Бизнес-Лайт" - 25% от оплаченного тарифа;
  • "Бизнес" - 35% от оплаченного тарифа.
Предложение действительно для рейсов: из Читы в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург, из Иркутска в Москву, из Томска в Москву и Санкт-Петербург, из Барнаула в Москву и Санкт-Петербург, из Омска в Москву и из Новосибирска в Москву.

Напомним, бонусами программы можно частично или полностью оплатить билет авиакомпании, получив индивидуальную скидку сразу же! Стать участником программы "Крылья" легко - зарегистрируйтесь на сайте авиакомпании и копите получайте бонусы за каждый полет.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-август 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка